Календарь событий

03 августа 2016

Порядок поступления на государственную службу

VII международная промышленная выставка ИННОПРОМ-2016. Министр экономики Д.Ю. Ноженко принял участие в методическом семинаре «Система стратегического планирования в Российской Федерации: новые подходы и методы»

14 июля 2016 года в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ 2016» состоялся выездной методический семинар для субъектов Российской Федерации Уральского федерального округа «Система стратегического планирования в Российской Федерации: новые подходы и методы».

В данном мероприятии приняли участие представители Минэкономразвития России, субъектов Российской Федерации, входящих в состав Уральского федерального округа, представители местного самоуправления, экспертного и научного сообществ.

Заместитель Министра Н.А. Вышегородская приняла участие в первом заседании межведомственной рабочей группы по подготовке стратегии пространственного развития Российской Федерации.

21 июля в Минэкономразвития России состоялось первое заседание межведомственной рабочей группы по подготовке стратегии пространственного развития Российской Федерации – нового для России документа, сочетающего в себе подходы стратегического и территориального планирования.