Календарь событий

05 апреля 2017

Министерство экономики Свердловской области и Свердловский областной союз промышленников и предпринимателей подписали соглашение в сфере ОРВ в рамках Дней уральского бизнеса

Министр экономики Свердловской области Дмитрий Ноженко и первый вице-президент Свердловского областного союза промышленников и предпринимателей Михаил Черепанов подписали соглашение о взаимодействии в сфере оценки регулирующего воздействия. Документ был подписан в рамках Дней уральского бизнеса - комплекса мероприятий, на которых обсуждаются и формируются предложения по актуальным направлениям взаимодействия власти и бизнеса.

31 марта Заместитель Министра экономики Свердловской области Т.В. Гладкова провела рабочую встречу с администрацией городского округа Первоуральск.

На совещании в администрации городского округа Первоуральск были обсуждены вопросы реализации указов Президента РФ от 07 мая 2012 года, кадрового обеспечения экономики, поддержки некоммерческих организаций, реализации программы демографического развития муниципального образования.

Подведены итоги реализации в Свердловской области демографической политики в 2016 году

31 марта на площадке Инновационного культурного центра в Первоуральске состоялось выездное заседание рабочей группы по мониторингу достижения на территории Свердловской области целевых показателей социально-экономического развития, установленных Указом Президента Российской Федерации от 07 мая 2012 года № 606 «О мерах по реализации демографической политики Российской Федерации»