Календарь событий

13 июня 2017

XIV Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки»

В феврале 2018 года в г. Москве планируется проведение XIV Всероссийского Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки» в ходе которого компании-поставщики, при условии участия в выставочной части мероприятия, имеют возможность не только продемонстрировать свои новейшие разработки и провести демонстрацию производимого оборудования в реальных условиях, но и ознакомиться с основными направлениями развития конкурентов, наладить прямой диалог с заказчиками и обсудить их потребности.

Cведения, подлежащие представлению с использованием координат

Сведения о местах нахождения Министерства экономики и территориального развития Свердловской области, а также социально-ориентированных некомерческий организаций, зарегистрированных с 2018 года.

Скачать

Исполняющий обязанности Министра экономики Свердловской области Т.В. Гладкова приняла участие в семинаре «Как выжить некоммерческим организациям в кризис»

По приглашению Общественной палаты Свердловской области Исполняющий обязанности Министра экономики Свердловской области Т.В. Гладкова приняла участие и выступила с докладом на семинаре «Как выжить некоммерческим организациям в кризис». В семинаре приняли участие члены Общественной палаты и представители порядка 30 некоммерческих организаций Свердловской области.