Календарь событий

20 мая 2019

16 мая 2019 года исполняющий обязанности Министра экономики и территориального развития Свердловской области Татьяна Викторовна Гладкова выступила с докладом в рамках научно-практической конференции, посвященной обсуждению стратегических векторов развития

Конференцию организовал и провел Уральский государственный экономический университет, ставший с 2019 года региональной площадкой Московского академического экономического форума.

Министерство экономики и территориального развития Свердловской области приглашает правообладателей к сотрудничеству

Министерство экономики и территориального развития Свердловской области приглашает правообладателей, а также лиц, обладающих необходимыми законными правами на распространение и информационное обслуживание компьютерных правовых систем к сотрудничеству в части обмена правовой информацией.

Более подробную информацию об условиях сотрудничества и заключении соглашения можно уточнить по телефону +7 (343) 312-00-10 (доб. 202), либо направить запрос в адрес Министерства экономики и территориального развития Свердловской области: 620014, пл. Октябрьская, 1, г. Екатеринбург.