Календарь событий

30 сентября 2020

Состоялась рабочая поездка Заместителя Министра экономики и территориального развития Свердловской области Т.В. Гладковой в Ивдельский городской округ, в том числе в лесные поселения манси

В ходе рабочей поездки в Ивдельский городской округ Заместитель Министра экономики и территориального развития Свердловской области Т.В. Гладкова встретилась с жителями поселков Ушма и Пакина. Также во встрече приняли участие представители Администрации Ивдельского городского округа и руководители общественных организаций, работающих в сфере поддержки манси.

18 сентября 2020 года в городе Ивдель состоялось рабочее совещание по вопросам поддержки манси

В частности, на совещании обсуждались вопросы социально-экономической поддержки манси, организации медицинского сопровождения, получения детьми общего и профессионального образования, создания социально-культурного центра в поселке Ушма, трудоустройства лиц, получивших профессиональное образование или вернувшихся из армии, оказания поддержки манси в период пандемии.

29 сентября 2020 года Заместитель Министра экономики и территориального развития Свердловской области А.А. Корюков принял участие в заседании по реализации регионального проекта «Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях»

Данный проект является частью региональной составляющей национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости», которую курирует Заместитель Губернатора Свердловской области О.Л. Чемезов.