Календарь событий

09 февраля 2021

Подведены предварительные итоги работы по достижению показателей для оценки эффективности деятельности Губернатора Свердловской области и региональных органов власти

9 февраля 2021 года состоялось заседание Комиссии по мониторингу достижения на территории Свердловской области важнейших целевых показателей социально-экономического развития Свердловской области под руководством Первого Заместителя Губернатора Свердловской области А.Г. Высокинского.

Сокровища Севера. Мастера и художники России 2021

С 8 по 12 сентября 2021 года в Москве на территории Парка культуры и отдыха «Сокольники» состоится XVI Международная выставка-ярмарка «Сокровища Севера. Мастера и художники России 2021».

5 февраля 2021 года состоялось заседание Областной комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Свердловской области под руководством Заместителя Губернатора Свердловской области О.Л. Чемезова

Заместитель Губернатора Свердловской области Олег Леонидович Чемезов провел заседание Областной комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения в Свердловской области.