Календарь событий

18 июня 2021

18 июня 2021 года Министерство экономики и территориального развития Свердловской области объявляет о приеме документов для участия в конкурсе

1. На замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве экономики и территориального развития Свердловской области:

старшей группы должностей категории «специалисты»:

главный специалист отдела методического обеспечения и координации стратегического планирования департамента стратегического и территориального развития.

2. На включение в кадровый резерв государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве экономики и территориального развития Свердловской области:

Информация об итогах конкурса 10 июня 2021 года

10 июня 2021 года состоялся конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве экономики и территориального развития Свердловской области и на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве экономики и территориального развития Свердловской области.

В соответствии с решением конкурсной комиссии: