12 июля 2018 года в рамках международной выставки ИННОПРОМ-2018 проведен обучающий семинар для предпринимателей малого и среднего бизнеса

12 июля 2018 года в рамках Международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2018 состоялся обучающий семинар для предпринимателей малого и среднего бизнеса «Какие финансовые инструменты можно использовать для роста своего бизнеса?», организованный Банком России, в котором приняла участие в качестве спикера Заместитель Министра экономики и территориального развития Свердловской области Т.В. Гладкова.

Заместитель Министра проинформировала собравшихся об основных результатах и тенденциях развития малого и среднего предпринимательства в Свердловской области, а также рассказала о таких мерах налоговой поддержки нашего региона, как налоговые «каникулы» и специальные налоговые режимы (упрощенная и патентная системы, единый налог на вменный доход и единый сельскохозяйственный налог), подробно остановилась на условиях и преимуществах их применения.

Также в семинаре приняли участие представители Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства и фонда развития предпринимательства, коммерческих структур, оказывающих меры финансовой поддержки малому и среднему бизнесу.