22 февраля 2019 года исполняющий обязанности Министра экономики и территориального развития Свердловской области Т.В. Гладкова приняла участие во встрече с депутатом Государственной Думы Российской Федерации Т.С. Гоголевой

22 февраля 2019 года состоялась рабочая встреча с депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Т.С. Гоголевой с участием исполняющего обязанности Министра экономики и территориального развития Свердловской области Т.В. Гладковой и Министра образования и молодежной политики Свердловской области Ю.И. Биктуганова.

В ходе встречи обсуждались меры поддержки социально-экономического развития коренных малочисленных народов Севера (манси), проживающих на территории Ивдельского городского округа, в том числе создание социокультурного центра народа манси в п. Полуночное Ивдельского городского округа, организация образовательного процесса в школе № 3 п. Полуночное, где обучаются и проживают дети из семей коренного этноса, изучение родного мансийского языка, традиций и обычаев народа манси, социальная адаптация детей.

По итогам встречи определены основные направления дальнейшей работы.