27 мая 2020 года состоялся вебинар о реализуемых мерах налоговой поддержки субъектов предпринимательской деятельности.

В рамках мероприятий, посвященных Дню российского предпринимательства, 27 мая 2020 года при поддержке Уральского регионального информационного центра ТАСС Урал ФГУП «Информационное телеграфное агентство России «ИТАР-ТАСС» состоялся вебинар о реализуемых мерах налоговой поддержки для субъектов предпринимательской деятельности в период пандемии.

В прямом эфире Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области Е.Н. Артюх, Заместитель министра экономики и территориального развития Свердловской области Т.В. Гладкова, Заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Свердловской области Л.З. Исаева, начальник отдела урегулирования задолженности Управления Федеральной налоговой службы по Свердловской области А.С. Балюра рассказали о реализуемых мерах налоговой поддержки федерального и регионального уровня субъектов предпринимательской деятельности (в том числе о продлении и переносе сроков уплаты налогов, условиях получения отсрочки и рассрочки, существующих в настоящее время механизмов поддержки субъектов инвестиционной деятельности, малого и среднего предпринимательства, самозанятых, а также о перспективах налоговой поддержки предпринимательской деятельностью), ответили на поступающие вопросы предпринимателей.

При использовании фото просим ссылаться на нас: "фото пресс-центр ТАСС-УРАЛ, фотограф Владислав Бурнашев"

Ссылка на трансляцию: