30 октября 2020 года состоялась рабочая встреча Министра экономики и территориального развития Свердловской области Д.М. Мамонтова с депутатом Государственной Думы Российской Федерации Т.С. Гоголевой

30 октября 2020 года состоялась рабочая встреча Министра экономики и территориального развития Свердловской области Д.М. Мамонтова с депутатом Государственной Думы Российской Федерации Т.С. Гоголевой.

В ходе встречи обсуждались вопросы поддержки социально-экономического развития коренных малочисленных народов Севера (манси), проживающих на территории Ивдельского городского округа, взаимодействия с хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность на территории проживания манси, а также организации получения ими профессионального образования.

По итогам встречи определены основные направления дальнейшей работы.