Ежегодный конкурс на лучшее освещение в средствах массовой информации процедуры оценки регулирующего воздействия

Министерством экономики продолжается проведение конкурса на лучшее освещение в средствах массовой информации процедуры оценки регулирующего воздействия.

В 2017 году расширен перечень номинаций. Теперь принять участие в конкурсе могут и представители научного сообщества за лучшую публикацию по тематике оценки регулирующего воздействия в научных изданиях.

Как и прежде для участия в конкурсе приглашаются редакции, творческие коллективы и отдельные журналисты средств массовой информации, интернет-сайтов, внештатные авторы.

Принимаются материалы, размещённые в СМИ или опубликованные в научных изданиях с 01 сентября 2016 года по 20 августа 2017 года.

Победители будут определены в следующих номинациях:

«Лучшее информирование об ОРВ» (за лучшую статью, теле-, радиорепортаж о проведении ОРВ);

«Личный вклад» (за регулярное размещение авторских материалов, содействие в популяризации института ОРВ в Свердловской области, актуальность, объективность и достоверность информации);

«Информационный партнёр» (за регулярное размещение материалов о проведении ОРВ);

«Открытый диалог» (за лучшее интервью с участником процедуры ОРВ);

«За лучшее освещение процедуры ОРВ в муниципальных образованиях» (участвуют редакции и их сотрудники всех видов муниципальных СМИ);

«За лучшую публикацию об ОРВ в научных изданиях».

Итоги конкурса будут подведены в сентябре 2017 года. Ознакомиться с положением о конкурсе.

Материалы с обязательной пометкой «На конкурс» должны быть направлены не позднее 25 августа в министерство экономики по адресу 620014, г. Екатеринбург, площадь Октябрьская, 1 (через экспедицию), или по электронной почте rahmeeva@gov66.ru (Ирина Игоревна Рахмеева, 312-00-10 (доб. 191), d.savelev@egov66.ru (Дмитрий Игоревич Савельев, 312-00-10 (доб. 193).