II Всероссийский Конкурс «Лучший социальный проект года»

Всероссийский Конкурс проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года» инициирован Российским государственным социальным университетом и поддержан Министерством экономического развития Российской Федерации и Агентством стратегических инициатив (АСИ), проводится в период с октября 2016 года по февраль 2017 года.

Конкурс направлен на поиск и выявление лучших проектов субъектов социального предпринимательства, осуществляющих социально ориентированную деятельность, направленную на достижение общественно полезных целей, улучшение условий жизнедеятельности гражданина и (или) расширение его возможностей самостоятельно обеспечивать свои основные жизненные потребности, а также на обеспечение занятости, оказание поддержки инвалидам, гражданам пожилого возраста и лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Размещение заявок на Федеральный отборочный тур проводится в срок
до 30 декабря 2016 года.

Итоговые результаты Конкурса утверждаются Оргкомитетом.

Победители объявляются на торжественной церемонии.

Премия имеет свою символику – памятную награду, вручаемую победителям в каждой из номинаций.

Проекты, поданные для участия в Конкурса, будут внесены в Каталог проектов социальных предпринимателей Российской Федерации.

Победители проекта получат информационную поддержку для продвижения и тиражирования.

Премия не имеет финансового эквивалента и не выражается в денежной форме.

Найти Положение о Конкурсе, дополнительную информацию по вопросам участия и разместить свою заявку можно на официальном интернет-ресурсе Конкурса: http://konkurs.rgsu.net/, также предлагаем направлять запросы по электронной почте в адрес организационного комитета: Socproekt.Konkurs@rgsu.net или обращаться к Директору Центра развития социального предпринимательства РГСУ Богатову Денису Сергеевичу:
тел. +7 495 255 67 67 (доб.1011), +7 916 494 56 21

В случае подачи заявки на участие в Конкурсе просим дополнительно проинформировать об этом Министерство экономики Свердловской области
по адресу электронной почты: n.galitskaya@egov66.ru