Министерство экономики Свердловской области извещает о проведении конкурса на право предоставления субъектам инвестиционной деятельности государственных гарантий Свердловской области в 2013 году

1. В соответствии с постановлением Правительства Свердловской области от 23.10.2013 № 1286 -ПП «О проведении отбора субъектов инвестиционной деятельности на право предоставления государственных гарантий Свердловской области в 2013 году» к отбору субъектов инвестиционной деятельности на право предоставления государственных гарантий Свердловской области в 2013 году допускаются юридические лица, осуществляющие инвестиционную деятельность в форме капитальных вложений на территории Свердловской области.
  2. Государственные гарантии Свердловской области в 2013 году предоставляются субъектам инвестиционной деятельности для обеспечения гражданско–правовых обязательств юридических лиц, связанных с привлечением кредитов на реализацию инвестиционных проектов, направленных на модернизацию промышленного производства, строительство и реконструкцию жилья, объектов социальной, транспортной и коммунальной инфраструктуры,
    в объеме 1 000 000 тыс. рублей.

Количество государственных гарантий Свердловской области, которые предполагается предоставить в 2013 году субъектам инвестиционной деятельности, прошедшим настоящий отбор, составляет 2; максимальный размер государственной гарантии Свердловской области – 700 000 тыс. рублей и 300 000 тыс. рублей.

1. Уполномоченный орган в сфере предоставления государственной поддержки субъектам инвестиционной деятельности – Министерство экономики Свердловской области.

Место нахождения и почтовый адрес: 620031, г. Екатеринбург,      пл. Октябрьская, 1. Контактные телефоны: 362-16-51, 362-16-50. Адрес электронной почты: d.sokolova@gov66.ru, shukina@gov66.ru.

4. Заявки от субъекта инвестиционной деятельности на участие в конкурсе, оформленные в соответствии с Порядком проведения конкурсов на право предоставления государственных гарантий Свердловской области субъектам инвестиционной деятельности, утвержденным постановлением Правительства Свердловской области от 20.06.2011 г. № 748-ПП "О предоставлении государственных гарантий Свердловской области субъектам инвестиционной деятельности", принимаются в течение 15 дней со дня опубликования в «Областной газете» настоящего извещения по адресу: г. Екатеринбург, пл. Октябрьская, 1, каб. 2214 с 13-00 до 17-00 часов ежедневно, кроме субботы
и воскресенья.

5. Рассмотрение заявок и подведение итогов конкурса будет осуществляться 10 декабря 2013 года в 14-00 в Министерстве экономики Свердловской области по адресу: г. Екатеринбург, пл. Октябрьская, 1.

Информация о подведении итогов конкурса будет размещена дополнительно на сайте «Инвестиционный портал Свердловской области» (http://invest.midural.ru) и на официальном сайте Министерства экономики Свердловской области (http://economy.midural.ru).