Некоммерческие неправительственные организации Свердловской области получили гранты Президента Российской Федерации в 2016 году

В декабре 2016 года подведены итоги Четвертого в 2016 году Открытого конкурса по выделению грантов некоммерческим неправительственным организациям, проводимом в соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации № 68-рп от 05 апреля 2016 года «Об обеспечении в 2016 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества и реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина».

В 2016 году по итогам четырёх конкурсов 26 некоммерческих неправительственных организаций Свердловской области получили гранты Президента Российской Федерации на реализацию 27 социально значимых проектов на общую сумму 57 017, 753 тыс. рублей.

Подробная информация об итогах конкурсов в 2016 году размещена на едином информационном портале Общественной палаты Российской Федерации https://grants.oprf.ru/competitions/.