В Свердловской области проводится региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

В Свердловской области организовано проведение регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Цель конкурса – представить общественности опыт российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, и содействовать развитию форм социального партнерства
в организациях производственной и непроизводственной сферы.

В соответствии с приоритетными задачами социальной политики на 2018 год определены следующие номинации конкурса:

• «За создание и развитие рабочих мест»;
  • «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости»;
  • «За развитие кадрового потенциала»;
  • «За формирование здорового образа жизни»;
  • «За развитие социального партнерства»

и другие номинации.

Участие организаций в региональном этапе конкурса осуществляется как на основе самовыдвижения, так и по представлению объединений работодателей или организаций профсоюзов.

С критериями допуска к участию в конкурсе, установленными методическими рекомендациями, формой подачи заявки на участие и другими материалами можно ознакомиться на официальном сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

Заявки на участие принимаются Департаментом по труду и занятости населения Свердловской области до 3 сентября 2018 года (телефон для справок 312-00-18, доб. 144).

Приглашаем организации производственной и непроизводственной сферы принять участие в региональном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».