Завершен прием заявок для участия в третьем этапе открытого конкурса грантовой поддержки некоммерческих организаций

29 октября 2015 года, в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 1 апреля 2015 года № 79-рп «Об обеспечении в 2015 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества и реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина», завершен прием заявок Третьего в 2015 году конкурса по распределению президентских грантов.

Напомним, 30 некоммерческих организаций Свердловской области получили в 2015 году грантовую поддержку в первом и втором этапах открытого конкурса.

Всего в 2015 году подали на участие в Конкурсе 413 некоммерческих организаций Свердловской области, из них 168 – в ходе III этапа.

В сравнении с аналогичным периодом 2014 года количество заявок, поданных по нашему региону выросло на 16 процентов.

Итоги конкурса будут подведены к 7 декабря 2015 года.

Следите за информацией на сайте: https://grants.oprf.ru/grants.