Объявлен дополнительный прием заявок на предоставление субсидий начинающим малым инновационным компаниям

Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства проводит дополнительный прием заявок на предоставление субсидий начинающим малым инновационным компаниям.

Решение об этом было принято после распределения средств по итогам заседания комиссии, где было рассмотрено 20 заявок и вынесено положительное решение по 12 из них, на общую сумму более 5 миллионов рублей.

Максимальная сумма субсидии для начинающих инноваторов составляет 500 тысяч рублей, всего из федерального и областного бюджетов на оказание данного вида государственной поддержки в 2013 году планируется направить 16,6 миллионов рублей.

Заявки на субсидию принимаются до 15 ноября 2013 года в областном фонде по адресу: г. Екатеринбург, ул. Восточная, 7 д. с 10.00 до 18.00 часов, в пятницу с 10.00 до 17.00 часов. Подробная информация на сайте фонда: www.sofp.ru и по телефону бесплатной «горячей линии»: 8-800-333-70-31.

Результаты конкурсного отбора по предоставлению субсидии начинающим малым инновационным компаниям в Свердловской области в 2013 году (pdf-файл)