1 октября 2019 года состоялось очередное заседание Проектного комитета Свердловской области

1 октября 2019 года прошло очередное заседание Проектного комитета Свердловской области под председательством Первого Заместителя Губернатора Свердловской области Алексея Валерьевича Орлова, на котором подведены итоги работы по реализации региональных проектов за девять месяцев 2019 года.

С информацией о результатах мониторинга реализации региональных проектов по итогам первого полугодия выступила председатель Счетной палаты Свердловской области Елена Васильевна Новоторженцева.

Основной блок повестки был посвящен оценке рисков реализации региональных проектов и принятию необходимых мер для обеспечения достижения установленных значений ключевых целевых параметров на 2019 год.