Новости

10 миллионов рублей из областного бюджета направлены на реализацию инициатив свердловчан

В рамках проектов инициативного бюджетирования в 2019 году заявки на конкурс в Министерство экономики и территориального развития Свердловской области подали 14 муниципалитетов по 40 проектам.

Контрольно-надзорные органы Свердловской области обсудили пути снижения административного давления на бизнес

На заседании рабочей группы по координации реформы контрольной и надзорной деятельности в Свердловской области, которое провел Заместитель Губернатора Свердловской области Олег Чемезов, был проработан вопрос снижения административного давления на бизнес.

28 августа состоялось очередное заседание Проектного комитета Свердловской области

и кассовому освоению бюджетных средств.

Минкомсвязь России выделит субсидию компаниям, готовым реализовать проект по внедрению сквозных цифровых технологий. Операторами субсидии определены: Российский фонд развития информационных технологий, Фонд содействия инновациям, Минпромторг России, ВЭБ.РФ, Сколково.

О проведении в Свердловской области регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 04.03.2009 № 265-р «О всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности» в Свердловской области организовано проведение регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Основные итоги социально-экономического развития Свердловской области в январе-июле 2019 года

Индекс промышленного производства по полному кругу организаций, по данным Свердловскстата, в январе-июле 2019 года составил 102,2% к уровню января-июля 2018 года.