Бюджетные инвестиции

В «Областной газете» (№110) от 25.06.2014 опубликовано постановление Правительства Свердловской области от 18.06.2014 года № 503-ПП о внесении изменений постановление Правительства Свердловской области от 06.09.2007 № 872-ПП «О проведении проверок эффективности инвестиционных проектов и достоверности сметной стоимости инвестиционных проектов, финансируемых полностью или частично за счет средств областного бюджета, направляемых на капитальные вложения».

Уполномоченным органом на проведение проверки инвестиционных проектов, финансируемых полностью или частично за счёт средств областного бюджета, на предмет эффективности использования средств областного бюджета, направляемых на капитальные вложения, является Министерство экономики Свердловской области.

Утверждены новые Порядок и Методика проведения проверки инвестиционных проектов, финансируемых полностью или частично за счёт средств областного бюджета, на предмет эффективности использования средств областного бюджета, направляемых на капитальные вложения.

Главам муниципальных образований в Свердловской области при планировании работ по проектированию объектов капитального строительства, реализацию которых планируется осуществить с привлечением средств областного бюджета, рекомендовано руководствоваться Порядком проведения проверки инвестиционных проектов, финансируемых полностью или частично за счёт средств областного бюджета, на предмет эффективности использования средств областного бюджета, направляемых на капитальные вложения, утверждённым настоящим постановлением. [Скачать]