Публичная декларация Министерства экономики и территориального развития Свердловской области

Отчет об исполнении Публичной декларации целей и задач Министерства экономики и территориального развития Свердловской области за 2022 год

Отчет об исполнении Публичной декларации целей и задач Министерства экономики и территориального развития Свердловской области за 2021 год

Отчет о выполнении программных мероприятий и индикаторов достижения целей Публичной декларации Министерства экономики и территориального развития Свердловской области за 2020 год

Отчет о выполнении программных мероприятий и индикаторов достижения целей Публичной декларации Министерства экономики и территориального развития Свердловской области за 2019 год

Отчет о выполнении программных мероприятий и индикаторов достижения целей Публичной декларации Министерства экономики и территориального развития Свердловской области за 2018 год

Отчет о выполнении программных мероприятий и индикаторов достижения целей Публичной декларации Министерства экономики и территориального развития Свердловской области за 2017 год

Приказ Министерства экономики СО от 17.02.2017 № 17 «Об утверждении публичной декларации целей и задач Министерства экономики Свердловской области на 2017 год»

Отчет​ о выполнении программных мероприятий и индикаторов достижения целей Публичной декларации Министерства экономики Свердловской области за 2016 год

Отчет​ о выполнении программных мероприятий и индикаторов достижения целей Публичной декларации Министерства экономики Свердловской области за первый квартал 2016 года

Приказ Министерства экономики СО от 03.02.2016 № 7 «Об утверждении публичной декларации целей и задач Министерства экономики СО на 2016 год»

Отчет​ о выполнении программных мероприятий и индикаторов достижения целей Публичной декларации Министерства экономики Свердловской области за 2015 год

Приказ Министерства экономики СО от 02.02.2015 № 13 «Об утверждении публичной декларации Министерства экономики СО на 2015 год»