13 сентября 2016 года состоялся День открытых дверей «Технопарк «Университетский»: перезагрузка»

Заместитель Министра экономики Свердловской области Н.А. Вышегородская посетила День открытых дверей «Технопарк «Университетский»: перезагрузка», который состоялся 13 сентября 2016 года. Мероприятие было посвящено презентации новых возможностей и планов развития Технопарка и его резидентов.

Среди ключевых докладчиков – генеральный директор Технопарка «Университетский» Денис Скоморохов, руководители и представители Уральской торгово-промышленной палаты, Межрегионального центра развития компетенций, Фонда «Сколково», УрФУ им. Б.Н. Ельцина, общественной организации «ОПОРА РОССИИ», некоммерческого партнерства «Бизнес-ангелы Урала».

Основными участниками Дня открытых дверей стали представители делового и экспертного сообщества, институтов развития, предприниматели инновационной сферы, руководители органов государственной власти и местного самоуправления Свердловской области.

В ходе мероприятий гостям представлены преимущества размещения инновационных компаний в «Университетском», проведены обсуждения направлений совместной работы с потенциальными партнерами и форм участия заинтересованных сторон в создании инновационной среды в Свердловской области.