15 мая состоится выездное заседание рабочей группы по мониторингу реализации Указа Президента РФ от 7 мая 2012 года № 596 в городе Алапаевске

15 мая в городе Алапаевске будут рассмотрены планы по созданию рабочих мест в Восточном управленческом округе. Из этого округа поступило 34 заявки с намерениями модернизации и создания 4190 рабочих мест. Больше всего заявок поступило из муниципального образования город Алапаевск и Ирбитского муниципального образования.

Появление новых рабочих мест запланировано на ЗАО Алапаевский завод манипуляторов - Стройдормаш, ООО «Таблетта», ООО Строительная Компания «Лесные Традиции», ОАО «Алапаевский металлургический завод», ООО ПКФ «Карболейн», ОАО «Ирбитский молочный завод», ООО «Талицкий молочный завод», ООО «МАИВ», в крестьянском хозяйстве «СМИТ» и других предприятиях.