4 апреля 2013 года состоялось открытие нового офиса ГБУ «Центр развития туризма Свердловской области»

В церемонии открытия приняли  участие заместитель Председателя Правительства Свердловской области Алексей  Орлов,  министр экономики Свердловской области  Дмитрий Ноженко, президент Уральской ассоциации туризма Дмитрий Бугров,  представители СМИ, руководители туристических компаний.

Центр развития туризма Свердловской области сравнительно недавно  вошел в российскую туристическую отрасль как профессиональная организация, занимающаяся развитием внутреннего и въездного туризма.

Новый офис – информационно-туристический центр Свердловской области,  современная и одновременно уютная площадка как для самостоятельных путешественников, которые смогут получить здесь всю необходимую помощь, так и для специалистов туриндустрии и представителей СМИ.  Новый офис сможет стать визитной карточкой   гостеприимства нашего региона  и прекрасным   образовательным и консультационным центром для специалистов в сфере туризма.

Новый офис ГБУ «Центр развития туризма Свердловской области»  открыл свои двери по адресу ул. 8 марта, 13 и готов принять всех желающих.