Актуализирована информация о работе в Свердловской области ресурсных центров для некоммерческих организаций

Министерством экономики и территориального развития Свердловской области на основании сведений региональных и муниципальных органов власти актуализирована информация о действующих на территории области ресурсных центрах для некоммерческих организаций.

По состоянию на 27 сентября 2022 года, представители некоммерческого сектора могут обратиться в 19 ресурсных центров, 6 из которых расположены в городе Екатеринбурге, а 13 – в других городах области (г. Нижний Тагил, г. Каменск-Уральский, г. Первоуральск, г. Арамиль, г. Артемовский и другие).

Отметим, что действующие в нашей области ресурсные центры подразделяются на узкопрофильные и многофункциональные, и оказывают различный перечень услуг, – от консультирования на этапе создания социально ориентированной некоммерческой организации до помощи в реализации конкретного проекта и подготовки отчетных документов.

Подробная информация о направлениях работы ресурсных центров и их контактные данные во вложенном файле. Обращаем внимание, что данный перечень является открытым и будет при необходимости актуализирован.