День проектного управления прошел в городском округе Красноуральск

14 мая 2019 года состоялся День проектного управления в городском округе Красноуральск. В обучении приняли участие 26 человек, в числе которых руководители и специалисты структурных подразделений администрации городского округа
и подведомственных муниципальных учреждений. Участники на практических заданиях отработали навыки командной работы при выполнении задач, направленных на успешную реализацию Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 года № 204 «О национальный целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

Теоретический блок обучения был ориентирован как на общие вопросы проектного управления на муниципальном уровне, так и на вполне конкретные задачи по участию в реализации региональных проектов.

В рамках практического блока каждая команда выбрала и проработала один из целевых ориентиров «майского» Указа, определив соответствующее ему направление в стратегии социально-экономического развития муниципального образования и формат участия в реализации соответствующего регионального проекта, выделив конкретные результаты, направленные на повышение качества жизни жителей городского округа.