Информация о результатах конкурса на включение в кадровый резерв для замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области, проведенного 19.10.2016 в Министерстве экономики Свердловской области

В соответствии с решением комиссии от 19.10.2016:
Включить в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве экономики Свердловской области по должности «главный специалист отдела координации административной реформы и развития многофункционального центра Министерства экономики Свердловской области»:

Емельянову Елену Алексеевну;

Жданкина Романа Викторовича.

Считать несостоявшимся конкурс на включение в кадровый резерв по должности «главный специалист отдела совершенствования регуляторной политики» Министерства экономики Свердловской области.