Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области, проведенного 28.04.2014 в Министерстве экономики Свердловской области

В соответствии с решением комиссии от 28.04.2014:

1)Признать победителем конкурса на замещение вакантной должности «главный специалист отдела экономических аспектов развития социальной сферы департамента комплексных вопросов развития человеческого капитала Министерства экономики Свердловской области» (1 шт. единица) Лагунову Татьяну Александровну.

2)Включить в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве экономики Свердловской области по должности «главный специалист отдела экономических аспектов развития социальной сферы департамента комплексных вопросов развития человеческого капитала Министерства экономики Свердловской области» Степанова Максима Анатольевича.

3) Признать победителем конкурса на замещение вакантной должности «главный специалист управления бюджетно-налоговой политики и мониторинга финансовой сферы Министерства экономики Свердловской области» Форукшину Елену Александровну.

4) Включить в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве экономики Свердловской области по должности «главный специалист управления бюджетно-налоговой политики и мониторинга финансовой сферы Министерства экономики Свердловской области» Посохина Игоря Вадимовича.