Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области, проведенного 17.07.2014 в Министерстве экономики Свердловской области

В соответствии с решением комиссии от 17.07.2014:

1. Признать победителем конкурса на замещение вакантной должности «главный специалист отдела регламентации и мониторинга качества государственных услуг департамента совершенствования государственного управления Министерства экономики Свердловской области» Дорогину Ольгу Валерьевну.

2. Включить в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве экономики Свердловской области по должности «главный специалист регламентации и мониторинга качества государственных услуг департамента совершенствования государственного управления Министерства экономики Свердловской области»Гарманову Наталью Андреевну.