30 января 2018 года состоялся конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве экономики и территориального развития Свердловской области.

В соответствии с решением комиссии по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области и включению в кадровый резерв в Министерстве экономики и территориального развития Свердловской области, в результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур (тестирование, письменная работа, собеседование) победителями конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Свердловской области «старшей» группы должностей категории «специалисты» – главный специалист отдела совершенствования регуляторной политики, соответствующих квалификационным требованиям к профессиональным навыкам и знаниям признаны:

-Четвергова Ольга Анатольевна;

-Антонова Александра Арленовна.

Остальным претендентам отказано во включении в кадровый резерв Министерства экономики и территориального развития Свердловской области.

Документы претендентов могут быть возвращены по их письменному заявлению по адресу:

620031, Россия г. Екатеринбург, пл. Октябрьская, 1, каб. 2019.