Информация об итогах конкурса проведенного 19.10.2018

Информация об итогах конкурса

 

19 октября 2018 года состоялся конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве экономики и территориального развития Свердловской области и на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве экономики и территориального развития Свердловской области

В соответствии с решением конкурсной комиссии по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области и на включение в кадровый резерв в Министерстве экономики и территориального развития Свердловской области:

 

1) Победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области ведущей группы должностей категории «руководители» по должности начальника отдела экономической политики в социальной сфере Министерства экономики и территориального развития Свердловской области признана – Нечкина Наталья Николаевна.

2) В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении государственной гражданской службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победитель на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области старшей группы должностей категории «специалисты» по должности главного специалиста отдела государственной службы, кадров, правовой и организационной работы – не признан.

3) Заседание конкурсной комиссии на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве экономики и территориального развития Свердловской области ведущей группы должностей категории «руководители» по должности начальника отдела налоговой и финансовой политики – не состоялось в связи с неявкой второго кандидата.

4) Победителями конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области ведущей группы должностей категории «руководители» по должности начальника отдела методологии и координации кадрового обеспечения экономики и поддержки коренных малочисленных народов севера Министерства экономики и территориального развития Свердловской области признаны: Ивакина Елена Артуровна и Бердюгина Наталия Алексеевна.

5) Победителями конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области ведущей группы должностей категории «специалисты» по должности заместителя начальника отдела налоговой и финансовой политики Министерства экономики и территориального развития Свердловской области признаны: Бердюгина Наталия Алексеевна, Платова Анна Александровна, Фахортдинова Анжела Данисовна.

6) Победителями конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области старшей группы должностей категории «специалисты» по должности главного специалиста отдела налоговой и финансовой политики Министерства экономики и территориального развития Свердловской области признаны: Печеркина Мария Сергеевна, Овчинникова Марина Николаевна.

7) В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении государственной гражданской службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победитель на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области старшей группы должностей категории «специалисты» по должности главного специалиста отдела методологии и координации кадрового обеспечения экономики и поддержки коренных малочисленных народов севера – не признан.

8) Победителями конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области старшей группы должностей категории «специалисты» по должности главного специалиста отдела экономической политики в социальной сфере Министерства экономики и территориального развития Свердловской области признаны: Кайбичева Екатерина Игоревна, Никифорова Наталья Владимировна.

9) Заседание конкурсной комиссии на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве экономики и территориального развития Свердловской области старшей группы должностей категории «специалисты» по должности главного специалиста отдела программ и капитальных вложений – не состоялось в связи с неявкой второго кандидата.

 

Документы претендентов могут быть возвращены по их письменному заявлению по адресу: 620031, Россия г. Екатеринбург, пл. Октябрьская, 1, каб. 2019.