Информация об итогах конкурса проведенного 26.03.2019

26 марта 2019 года состоялся конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве экономики и территориального развития Свердловской области и на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве экономики и территориального развития Свердловской области.

В соответствии с решением конкурсной комиссии:

1) признаны победителями конкурса для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве экономики и территориального развития Свердловской области старшей группы должностей категории «специалисты» – главный специалист отдела методологии проектного управления департамента управления проектами (3 вакансии):

Анощенков Артем Владимирович;

Гренадеров Григорий Сергеевич;

Сверчков Михаил Николаевич.

2) рекомендован для включения в кадровый резерв Министерства экономики и территориального развития Свердловской области не ставший победителем конкурса, но получивший высокую оценку за профессиональные и личностные качества, для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области старшей группы должностей категории «специалисты» главного специалиста отдела методологии проектного управления департамента управления проектами:

Аманбаев Жумахмет Ережепович, с его согласия.

3) признаны победителями конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве экономики и территориального развития Свердловской области старшей группы должностей категории «специалисты» – главный специалист отдела совершенствования регуляторной политики (по направлению «оценка регулирующего воздействия») признаны:

Маслакова Анна Сергеевна;

Прачёва Екатерина Валерьевна.