Исполняющий обязанности Министра Т.В. Гладкова 18 ноября 2021 года приняла участие в коммуникационной сессии «Актуальные вопросы денежно-кредитной политики Банка России. Региональный аспект».

18 ноября 2021 года Исполняющий обязанности Министра Т.В. Гладкова приняла участие в коммуникационной сессии «Актуальные вопросы денежно-кредитной политики Банка России. Региональный аспект» в рамках в XVI Международной конференции «Российские регионы в фокусе перемен».

В приветственном слове к участникам мероприятия Татьяна Викторовна отметила долгосрочное эффективное сотрудничество Правительства Свердловской области с Уральским главным управлением Банка России, привела данные по основным макроэкономическим показателям Свердловской области в текущем году, а также подчеркнула влияние проводимой денежно-кредитной политики на экономику региона.

Также спикерами коммуникационной сессии выступили представители Банка России, МГУ им. М.В. Ломоносова и крупнейших производственных предприятий Свердловской области.