Исполняющий обязанности Министра Т.В. Гладкова 2 марта 2021 года приняла участие в расширенном заседании общественного экспертного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Свердловской области

2 марта 2021 года Исполняющий обязанности Министра экономики и территориального развития Свердловской области Т.В. Гладкова приняла участие в расширенном заседании общественного экспертного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Свердловской области на площадке Точки кипения.

В ходе обсуждения вопросов, касающихся системного развития предпринимательства Свердловской области, Татьяна Викторовна представила информацию об основных мерах налоговой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Свердловской области, которые были введены в 2020 году, в том числе в целях сохранения предпринимательского потенциала в условиях ограничений, вызванных распространением новой коронавирусной инфекции.

Спикерами заседания также отмечена успешная практика взаимодействия региональной власти и бизнеса по обсуждению вопросов трансформации налоговой системы на регулярной основе, которое будет продолжено и при решении поставленных задач в будущем.

Фотография Аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области