Извещение о проведении конкурсного отбора муниципальных образований в Свердловской области

Извещение

о проведении конкурсного отбора муниципальных образований в Свердловской области на право предоставления в 2014 году субсидий из областного бюджета местным бюджетам муниципальных образований в Свердловской области на развитие объектов, предназначенных для организации досуга жителей муниципальных образований в Свердловской области

1. Организатор конкурсного отбора: Министерство экономики Свердловской области (приказ Министерства экономики Свердловской области от 02.07.2014 № 83 «О проведении конкурсного отбора муниципальных образований в Свердловской области для предоставления в 2014 году субсидий из областного бюджета местным бюджетам муниципальных образований в Свердловской области на развитие объектов, предназначенных для организации досуга жителей муниципальных образований в Свердловской области»).
  2. Объем субсидий, предусмотренный в 2014 году из областного бюджета местным бюджетам муниципальных образований в Свердловской области на развитие объектов, предназначенных для организации досуга жителей муниципальных образований в Свердловской области - 20 928,6 тыс. рублей.
  3. Прием заявок осуществляет отдел развития туризма и туристской инфраструктуры Министерства экономики Свердловской области по адресу: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. пл. Октябрьская, 1, каб. 503, 5 этаж, телефон: 8 (343) 362-18-33; 8 (343) 362-16-90.

Предмет конкурсного отбора: конкурсный отбор муниципальных образований в Свердловской области, бюджетам которых предоставляются субсидии на развитие объектов, предназначенных для организации досуга жителей муниципальных образований в Свердловской области.

1. Информация о проведении конкурсного отбора с приложением формы заявки и перечня документов, прилагаемых к заявке, размещена на сайте Министерства экономики Свердловской области http://economy.midural.ru/.

Заявка оформляется по форме согласно приложению № 1 к Порядку предоставления субсидий на развитие объектов, предназначенных для организации досуга жителей муниципальных образований в Свердловской области (Порядок утвержден постановлением Правительства Свердловской области от 23.05.2014 № 444-ПП). Форма заявки прилагается.

К заявке прилагаются документы, указанные в пункте 8 главы 2 Порядка предоставления субсидий на развитие объектов, предназначенных для организации досуга жителей муниципальных образований в Свердловской области.

1. Начало подачи заявок: 14 июля 2014 года.
  2. Окончание подачи заявок: 28 июля 2014 года.
  3. Место проведения отбора: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. пл. Октябрьская, 1, каб. 2209, 22 этаж.

ФОРМА ЗАЯВКИ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СУБСИДИЙ НА РАЗВИТИЕ ОБЪЕКТОВ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫХ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ ДОСУГА ЖИТЕЛЕЙ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ