Лучшим работникам «Липовки» вручены Благодарственные письма Министерства экономики региона

По поручению Министра экономики и территориального развития Свердловской области Руслана Садыкова заместитель Министра Татьяна Гладкова поздравила коллектив областной специализированной больницы  медицинской реабилитации «Липовка» в Реже с 70-летием со дня основания учреждения.

Лучшим работникам вручены Благодарственные письма Министерства.

«70 лет – это очень значимая дата, символизирующая стабильность и благополучие. За семь десятилетий из участковой больницы, которая открылась в 1953 году, «Липовка» превратилась в прекрасный центр  реабилитации с современной  медицинской базой, где оказывается высокотехнологичная помощь», - отметила Татьяна Гладкова.

Искренне желаем коллективу  и учреждению дальнейшего процветания, успехов в укреплении здоровья жителей Свердловской области!