Международный форум-выставка социальных технологий «СОЦИО» пройдёт сразу на шести площадках Екатеринбурга

III международный форум-выставка социальных технологий «СОЦИО» пройдет с 13 по 18 мая 2024 года в Екатеринбурге. Под единой концепцией «Равный разному - много голосов России» мероприятие объединит представителей органов исполнительной власти и общественных организаций, носителей практик, социальных предпринимателей из разных регионов страны.

Миссия «СОЦИО» – выявлять, демонстрировать и способствовать тиражированию передовых социальных технологий, направленных на заботу о людях. Форум призван содействовать улучшению качества жизни населения, проживающего на территории России, путем синхронизации действий и организаций, работающих для тиражирования технологий в социальной сфере.

В этом году в деловой программе «СОЦИО» запланировано свыше 70 тематических секций, в том числе Форум «Педагоги России: инновации в образовании» и Всероссийские конференции по организации паллиативной помощи.

Содержательные направления Форума:
•    Семейные ценности, преемственность и разность поколений;
•    Молодежь и будущее социальной сферы страны;
•    Забота о здоровье - инвестиции в многодетную семью;
•    Образование нового типа. Калейдоскоп профессий и компетенций;
•    Интеграция и инклюзия;
•    Женский потенциал социальной сферы;
•    Новый рынок труда;
•    Созидающая гражданская позиция людей новой формации.

Спикеры Форума «СОЦИО» поделятся знаниями, которые послужат фундаментом для формирования решений, положительно влияющих на социальную сферу России, а каждый участник сможет ознакомиться с имеющимся опытом, новыми технологиями и получить актуальную информацию.

Регистрация на мероприятие открыта! Для участия в Форуме необходимо пройти обязательную регистрацию и получить именной электронный билет. Участие в мероприятии бесплатное.
Программа Форума и вся подробная информация о Форуме доступна на сайте https://socioforum.pro/, оперативная информация – в Телеграм-канале https://t.me/socioforum.
Мероприятие пройдет при поддержке Правительства Свердловской области.

Напомним, II Международный форум-выставку «СОЦИО», организованный при поддержке Губернатора Евгения Куйвашева и Правительства Свердловской области, посетили в онлайн и офлайн форматах свыше 10 тысяч человек из более чем 30 субъектов Российской Федерации. Ставшее уже традиционным мероприятие является уникальной площадкой для открытого диалога некоммерческого сектора, бизнеса и власти по обсуждению вопросов, направленных на формирование новых моделей управления социальной сферой и повышение качества жизни людей.