Министерство экономики и территориального развития Свердловской области информирует об организации консультирования граждан о законодательстве Российской Федерации, регулирующем вопросы противодействия коррупции

14 июня 2022 года Министерство экономики и территориального развития Свердловской области организует консультирование граждан о законодательстве Российской Федерации, регулирующем вопросы противодействия коррупции.

В день организации консультирования граждане могут получить информацию о состоянии антикоррупционного законодательства Российской Федерации и Свердловской области, функционировании коллегиальных органов по контролю в сфере противодействия коррупции, проводимых мероприятиях и состоянии работы по профилактике коррупционных правонарушений в Министерстве экономики и территориального развития Свердловской области, источниках информирования граждан о противодействии коррупции и  формах взаимодействия с институтами гражданского общества в данном направлении.

В соответствии с письмом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 16.03.2020 № 19-0/10/П-2262 и Указом Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100-УГ в связи с неблагоприятной санитарно-эпидемиологической обстановкой консультирование граждан о законодательстве Российской Федерации, регулирующем вопросы противодействия коррупции, будет проводиться с 9.00 до 12.00 часов
и с 15.00 до 17.00 часов 14 июня 2021 года ответственным специалистом в дистанционном формате по телефону: (343) 312-00-10 (доб. 206).

Свои вопросы о состоянии работы по противодействию коррупции в Министерстве экономики и территориального развития Свердловской области также предлагаем направлять на официальный адрес электронной почты Министерства: econom@egov66.ru

Также 14 июня 2022 года на официальном сайте Министерства в сети «Интернет» будет опубликованы информационно-просветительские материалы для государственных гражданских служащих Свердловской области и граждан, посвященные противодействию коррупции.