Министерство экономики и территориального развития Свердловской области поздравляет с Новым годом!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Уходящий год был непростым, но он дал уверенность в наших силах, показал, что мы можем противостоять вызовам, преодолеть любые трудности. По итогам года Свердловская область остаётся в числе лидеров по основным социально–экономическим показателям и уверенно удерживает позиции в первой десятке регионов Российской Федерации. Мы в очередной раз доказали, что объединение усилий позволяет успешно выполнять поставленные перед нами задачи.

Новый год – хороший повод для новых дел и продолжения успешных начинаний. Желаю в наступающем году крепкого здоровья, профессиональных достижений и удачи в делах. Пусть 2023й будет плодотворным, годом уникальных возможностей и ярких побед!

Министр экономики
и территориального развития