Министерство экономики Свердловской области извещает о проведении отбора организаций промышленного комплекса Свердловской области на право предоставления субсидий из областного бюджета в 2013 году

1. В соответствии с постановлением Правительства Свердловской области от 17.05.2013 г. № 631-ПП «О проведении отбора организаций промышленного комплекса Свердловской области на право предоставления субсидий из областного бюджета в 2013 году» субсидии предоставляются юридическим лицам - организациям промышленного комплекса Свердловской области.
  2. Субсидии предоставляются организациям промышленного комплекса Свердловской области в целях возмещения затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях для реализации инвестиционных проектов, в размере, не превышающем 2/3 ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, установленный на момент заключения кредитного договора.
  3. Общий объем субсидий составляет 300 млн. рублей.
  4. Уполномоченный исполнительный орган государственной власти Свердловской области в сфере предоставления государственной поддержки организациям инвестиционной и инновационной деятельности – Министерство экономики Свердловской области.

5.       Место нахождения и почтовый адрес: 620031,г. Екатеринбург,
пл. Октябрьская, 1.

Контактные телефоны: 362-16-51, 362-16-50.

Адрес электронной почты: d.sokolova@gov66.ru; shukina@gov66.ru

6.       Заявки на участие в конкурсе, принимаются в соответствии с Порядком проведения отбора и предоставления субсидий организациям промышленного комплекса Свердловской области на возмещение затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях для реализации инвестиционных проектов, утвержденным постановлением Правительства Свердловской области от 11.10.2010 г.
 № 1485-ПП «Об утверждении областной целевой программы «Развитие инфраструктура наноиндустрии и инноваций в Свердловской области» на 2011-2015 годы», принимаются в течение 20 дней со дня опубликования в «Областной газете» настоящего извещения по адресу: г. Екатеринбург, пл. Октябрьская, 1, каб. 2214 с 13-00 до 17-00 часов ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

7.       Рассмотрение заявок и подведение итогов будет осуществляться
26 июня 2013 года в 14-00 в Министерстве экономики Свердловской области по адресу: г. Екатеринбург, пл. Октябрьская,1, этаж 20, кабинет 2002.

Информация о подведении итогов конкурса будет размещена дополнительно на сайте «Инвестиционный портал Свердловской области» (http://invest.midural.ru) и на официальном сайте Министерства экономики Свердловской области (http://economy.midural.ru).