Министерством экономики и территориального развития Свердловской области подготовлены методические разъяснения

Министерством экономики и территориального развития Свердловской области в соответствии с Порядком, утвержденным постановлением Правительства Свердловской области от 06.09.2007 № 872-ПП, с 2013 года осуществляются проверки инвестиционных проектов, финансируемых полностью или частично за счет средств областного бюджета, на предмет эффективности использования средств областного бюджета, направляемых на капитальные вложения.
С учетом опыта проведения указанных проверок Министерством подготовлены методические разъяснения по документам, предоставляемым для подготовки заключений об эффективности инвестиционных проектов, финансируемых с участием средств областного бюджета в рамках государственных программ Свердловской области и иных нормативных документов.
Методические разъяснения содержат подробную информацию о:
– требованиях, предъявляемых к содержанию инвестиционного проекта с указанием практических примеров;
– прилагаемых документах, подтверждающих информацию, указанную в инвестиционном проекте, в зависимости от вида проекта.
Указанные разъяснения размещены в разделе «Бюджетные инвестиции».