Министерством экономики и территориального развития Свердловской области проводится сбор предложений в план проведения экспертизы нормативных правовых актов Свердловской области.

Министерство экономики и территориального развития Свердловской области продолжает сбор предложений по действующим нормативным правовым актам для включения их в план проведения экспертизы на 2018 год.

Напомним, что экспертиза нормативных правовых актов проводится в целях выявления положений, необоснованно затрудняющих осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности. Порядок проведения экспертизы нормативных правовых актов определен постановлением Правительства Свердловской области от 26.11.2014 № 1051-ПП «О проведении оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов Свердловской области и экспертизы нормативных правовых актов Свердловской области».

Приглашаем предпринимателей, общественные организации и объединения, и иных заинтересованных лиц принять участие в формировании плана.

Предложения направляются по прилагаемой форме с приведением обоснованных предложений и указанием конкретных   положения нормативного правового акта, создающих негативные условия ведения предпринимательской деятельности.

Предложения принимаются до 1 ноября 2018 года по адресам:

rahmeeva@gov66.ru (Ирина Игоревна Рахмеева, 312-00-10 (доб. 191);

d.savelev@egov66.ru (Дмитрий Игоревич Савельев, 312-00-10 (доб. 193);

– 620014, г. Екатеринбург, площадь Октябрьская, 1, Министерство экономики и территориального развития Свердловской области (через экспедицию).