26 июня 2019 года состоялось очередное заседание рабочей группы по анализу экономической ситуации в Свердловской области, организованной Министерством экономики и территориального развития Свердловской области совместно с Уральским главным управлением Банка России.

В заседании приняли участие представители отраслевых министерств Свердловской области, налоговой службы, Свердловскстата, Уральского банковского союза, Пенсионного фонда.

В ходе проведенной встречи рассмотрены результаты анализа ценовой динамики на рынке овощной продукции, а также перспективы подключения отдельных элементов Единой государственной системы социального обслуживания в качестве нефинансовых сервисов к платежной системе «Мир».