Министерством экономики Свердловской области проведен отбор субъектов инвестиционной деятельности на право предоставления государственных гарантий Свердловской области в 2013 году.

10 декабря 2013 года состоялось заседание конкурсной комиссии для рассмотрения заявок на участие в конкурсе на право предоставления государственных гарантий Свердловской области в 2013 году.

Для участия в отборе была подана 1 (одна) заявка – ООО «Полимет».

По итогам заседания конкурсной комиссии принято решение не включать ООО «Полимет» в перечень предприятий, выигравших конкурс на право предоставления государственных гарантий Свердловской области в 2013 году, в связи с тем, что условия предоставления кредита не соответствуют условиям предоставления государственных гарантий, установленных Программой государственных гарантий Свердловской области и постановлением Правительства Свердловской области от 23.10.2013 № 1286-ПП «О проведении отбора субъектов инвестиционной деятельности на право предоставления государственных гарантий Свердловской области в 2013 году».