Министерству экономики Свердловской области вручена награда за 1 место во Всероссийском конкурсе медиапроектов

Долгожданный кубок в наших руках!

Специальная статуэтка всероссийского конкурса медиапроектов социального воздействия «Точно!» доставлена в Екатеринбург. Награду Министерству передал директор Фонда развития медиапроектов и социальных программ «Глэдвэй», известный писатель, социолог, блогер и руководитель Конкурса Владимир Вайнер.

Напомним, что представленная на конкурс работа – страница сообщества Министерства экономики и территориального развития Свердловской области «Поддержка СОНКО в Свердловской области» ВКонтакте вошла в шорт-лист в номинации «Точно! Потенциал» и стала лучшей по итогам народного голосования.

Награда была торжественно вручена замминистра экономики Свердловской области Татьяне Гладковой. «Мы благодарны за высокую оценку нашего труда и надеемся на дальнейшее плодотворное партнерство» - отметила она.

Кроме того, в целях расширения медиапространства по поддержке некоммерческого сектора нашего региона и обсуждения совместных планов по дальнейшему сотрудничеству, в том числе в рамках деловой программы международного форума-выставки «Социо», в диалоге принял участие Первый заместитель министра социальной политики региона Евгений Шаповалов и руководитель деловой программы форума Евгения Султанова.

В ходе беседы намечены перспективные направления совместной работы. Среди них  - спецвыпуск журнала «Позитивные изменения», посвященный работе форума «Социо».

Еще раз благодарим всех, кто поддержал наш проект.