Национальная предпринимательская премия «Бизнес-Успех»

Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» совместно с Агентством стратегических инициатив в рамках работы по формированию благоприятных условий развития предпринимательской деятельности проводит Всероссийский форум «Территория бизнеса – территория жизни» и конкурс для предпринимателей «Бизнес-Успех». 9 октября в г. Екатеринбурге пройдёт очередной этап проекта, объединяющий участников из Уральского федерального округа.

Форум включает в себя следующие мероприятия:

• мастер-классы для муниципальных образований и предпринимателей;
  • конкурс среди муниципальных администраций Свердловской области на звание лучшей муниципальной практики поддержки предпринимательства (заявки принимаются до 26 сентября 2014 года);
  • Национальная предпринимательская премия «Бизнес-Успех».

Подведение итогов конкурса «Бизнес-Успех» состоится на пленарной сессии в рамках форума «Территория бизнеса – территория жизни» в
г. Екатеринбурге 9 октября 2014 года с участием представителей федеральной и региональной власти и бизнес – объединений. Лидеры по результатам регионального этапа будут приглашены на межрегиональный финал, который состоится 05 февраля 2015 года в г. Москва.

Для участия в премии необходимо до 26 сентября 2014 года заполнить
онлайн-заявку на сайте ПРЕМИЯБИЗНЕСУСПЕХ.РФ.

С программой форума «Территория бизнеса – территория жизни» можно ознакомиться на сайте: http://www.opora-forum.ru/ekaterinburg/program/

Контактное лицо от организатора конкурса – Долгих Анастасия, ведущий специалист отдела аналитики и исследований ООО «ОПОРА – КРЕДИТ»
тел. 8(495) 783-58-14, адрес электронной почты dolgih@opora-credit.ru.