О проекте прогноза социально-экономического развития Свердловской области на 2017–2019 годы

В соответствии постановлением Правительства Свердловской области от 02.09.2015 № 800‑ПП «О порядке разработки и корректировки прогноза социально-экономического развития Свердловской области на среднесрочный период» Министерством экономики Свердловской области с апреля 2016 года ведется разработка среднесрочного прогноза социально-экономического развития Свердловской области.

В настоящее время разработан проект постановления Правительства Свердловской области «Об одобрении прогноза социально-экономического развития Свердловской области на среднесрочный период 2017–2019 годов», в работе над которым приняли участие исполнительные органы государственной власти Свердловской области, все муниципальные образования и 613 предприятий, расположенных на территории Свердловской области.

Указанный проект постановления Правительства Свердловской области проходит процедуру согласования в соответствии с Регламентом Правительства Свердловской области.

С полной версией проекта прогноза социально-экономического развития Свердловской области на среднесрочный период 2017–2019 годов можно ознакомиться по ссылке.