Объявлен отбор муниципальных образований СО для предоставления субсидий из областного бюджета СО в местные бюджеты МО СО на софинансирование муниципальных программ, направленных на развитие субъектов малого и среднего предпринимательства, в 2015 году

В Свердловской области объявлен отбор муниципальных образований, которым будут предоставлены субсидии из областного бюджета на софинансирование муниципальных программ, направленных на развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в 2015 году.

Заявки муниципальных образований предоставляются в Министерство экономики Свердловской области в период с 01 сентября 2014 года по 12 сентября 2014 года включительно, по адресу: г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 13, каб. 423, главный специалист Позднякова Татьяна Евгеньевна, тел. (343) 377-67-67.
Приказ от 06.08.2013 № 90 "Об организации проведения отбора муниципальных образований в Свердловской области для предоставления субсидии из областного бюджета Свердловской области в местные бюджеты муниципальных образований в Свердловской области на софинансирование долгосрочных муниципальных целевых программ, направленных на развитие субъектов малого и среднего предпринимательства, на 2014 год"