Объявлены победители отборочного этапа Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА – 2013»

23 декабря 2013 года в Новосибирске состоялась торжественная церемония награждения победителей отборочного этапа Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА – 2013», на которой были вручены награды за качество продукции и услуг предприятиям из Российской Федерации и еще из 57 стран мира. Конкурс имеет государственный статус в соответствии с Протоколом № 18 от 21.03.2012 года совместного заседания Совета при полномочном представителе Президента РФ в Сибирском федеральном округе и Совета МАСС).

В число победителей отборочного этапа Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА – 2013» вошли 19 предприятий из Свердловской области.

С 2002 года Организационный комитет конкурса «ГЕММА» проводит большую исследовательскую работу, касающуюся уровня качества товаров и услуг на потребительском рынке Российской Федерации. В минувшем году были проведены рейды тайных покупателей и контрольные закупки, по результатам которых конкурсная комиссия определила кандидатов на участие в конкурсе.

Золотых медалей конкурса были удостоены 85 организаций из Уральского федерального округа. Наряду с ведущими производственными и добывающими предприятиями высокий уровень качества работы продемонстрировали компании сферы услуг и производители продовольственных товаров известных в стране торговых марок.

Полный список победителей Конкурса «Лучшие товары и услуги - ГЕММА» по итогам 2013 года представлен на сайте http://gemma.su/

Список победителей отборочного этапа Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА – 2013» по Свердловской области